Slide background

О нас

Х&М Флауерз предлагает широкий выбор расцветок и разновидностей тюльпанов. Питомник является частью Хаакман Флауербалбз, что обеспечивает многочисленные преимущества: нам гарантируется наивысшее качество луковиц, а Хаакман Флауербалбз может использовать наши экспертные знания и опыт для консультирования питомников, куда компания поставляет продукцию.

Бесперебойная поставка
Для того чтобы иметь возможность осуществлять поставки на протяжении максимального периода времени, у нас также есть филиал в Новой Зеландии, в Эдендэйле на Саус Айлэнд, если говорить точнее. Это позволяет в значительной степени увеличить продолжительность сезона. Мы поставляем наши новозеландские и голландские цветы непосредственно из питомника либо через различные аукционы.

Широкий ряд продукции

Выращивая большое количество разновидностей и расцветок тюльпанов, мы предлагаем широкий ряд продукции. Такое решение было принято сознательно, потому что мы хотим иметь возможность предложить нашим клиентам максимально широкий выбор.

Превосходное качество по прекрасной цене
Мы используем только луковицы наивысшего качества, которые содержатся в оптимальных условиях. Правильный подбор температуры, свежая вода, свежий воздух и связывание в пучки в нужный момент времени позволяют получить прекрасную луковицу, которая будет сохраняться на протяжении долгого времени. Один из способов, с помощью которого нам удается поддерживать цены на конкурентном уровне – это разумная автоматизация.

Ищете тюльпаны наивысшего качества?Сделайте заказ, позвонив +31 (0)228 58 15 93
Будем очень рады, если Вы приедете к нам на экскурсию. Для того чтобы назначить встречу, позвоните Михилу Круэеру +31 (0)6 133 809 13 либо напишите ему по электронной почте michiel@haakman.com.

Our team

Marcin Toporowski

Marcin Toporowski

Chief operations

Tel: +31 6 13134366
E-mail: marcin@haakman.com

Michiel Kruijer

Michiel Kruijer

Operational director

Tel: +31 6 13380913
E-mail: michiel@haakman.com

Michel Dignum

Michel Dignum

Managing director and sales manager USA/Canada/Scandinavia

Tel: +31 6 13386651
E-mail: michel@haakman.com

Dirk-Jan Haakman

Dirk-Jan Haakman

Commercial director and sales manager Far East and New Zealand bulbs

Tel: +31 6 51160930
E-mail: dj@haakman.com

Ger Koomen

Ger Koomen

Stadium G and preparation planning

Tel: +31 6 21963699
E-mail: ger@haakman.com

Yuriy Petrychko

Yuriy Petrychko

Sales manager Eastern Europe

Tel: +31 6 46442770
E-mail: yuriy@haakman.com

Dick Haakman

Dick Haakman

Advisor + sales Eastern Europe

Tel: +31 6 53181120
E-mail: dick@haakman.com

Jaap Dekker

Jaap Dekker

Export coördinator

Tel: +31 6 53178283
E-mail: jaap@haakman.com

© Copyright H&M Flowers B.V. 2019 Разработано Holtes Design и Media Industries